+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

День социального работника

09.06.2011
День социального работника

В этот день со сцены, зрителям рассказывали о заслуженных работниках отрасли, а также показали слайд шоу. Первые поздравления с профессиональным праздником, они принимали от руководителя управления социальной защиты населения.

Также поздравить социальных служащих и пожелать добра и мира, поспешил председатель совета Василий Апанасенко. А заместитель главы района по социальной сфере Рустем Куртсаитов, выступил с пожеланиями от себя лично и от главы Северского района.

После официальной части представители районной администрации перешли к вручению благодарственных писем, людям которые изо дня в день несут добро окружающим. Также в честь праздника благодарственным письмом от заместителя главы администрации Краснодарского края, была награждена Жанна Тиунчик, начальник управления культуры Северского района. И конечно, нельзя было забыть о заслуженных ветеранах труда социальной службы. Тех, кто внес частицу себя в эту отрасль, и благодаря которым она находится на должном уровне.

Также благодарственные письма, в честь праздника, из рук руководства управления социальной защитой населения, получили многие сотрудники различных специальностей этой профессии.

Социальный работник - это не профессия, а скорее призвание. Яркий пример милосердия и сострадания к людям. Цель их работы - это безграничная и безвозмездная помощь нуждающимся.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!