Повестка дня на 14.06.2011 года

_________________ А.Ш. Джарим

«___»___________________2011 г.

ПОВЕСТКА ДНЯ

заседания антинаркотической комиссии при администрации муниципального образования Северский район.

14 июня 2011 г.

Зал заседаний  администрации

1.    Вступительное слово.

Джарим Адам Шахметович - глава муниципального образования Северский район.

2.     «Об организации выполнении антинаркотических мероприятий в период летнего оздоровительного сезона»

Докладчик:

Федин Сергей Федорович, начальник Северского  межрайонного отдела Федеральной службы России  по контролю, за оборотом наркотиков по Краснодарскому краю, полковник полиции.

3.     «О мерах по обеспечению здорового образа жизни в муниципальном образовании Северский район, доступность занятий в учреждениях культуры и спорта для молодежи и несовершеннолетних (в том числе из малообеспеченных семей), летней занятости несовершеннолетних».

Докладчики:

Лукьянова Виолетта Сергеевна,

начальник управления образования администрации муниципального образования Северский район.

Пилипенко Вадим Петрович, начальник управления по молодежной политике администрации муниципального образования Северский район

4.     «О ходе проведения выборочного анонимного добровольного информационного экспресс - тестирования».

Докладчики:

Анаников Манолис Александрович, главный врач МУЗ «Северская ЦРБ»

5.    Выступления.

По желанию членов комиссии.

6.     Заключительное слово.

Джарим Адам Шахметович - глава муниципального образования Северский район.

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

расширенного планерного совещания

-  доклады – до 10 мин.

-  выступления – до 5 мин.

-  время проведения совещания – 1 час 30 мин.

Заместитель главы  администрации
Г.П. Борисенко