+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Травматология в Афипской

07.06.2011
Травматология в Афипской

Косметический ремонт травматологического отделения провели довольно быстро. За два месяца здесь поменяли дверные коробки, осветительные лампы, покрасили стены, заменили электропроводку. Но самое главное, постелили новое напольное покрытие. Теперь вместо линолеума в палатах лежит керамо-гранитная плитка. Зачастую причинами попадания в травматологическое отделение становятся дорожнотранспортные происшествия. С начала 2011 года в Северском районе, зарегистрированных пострадавших в ДТП, более 60 человек. На месте аварий погибло два человека, и еще трое, скончались от полученных травм в реанимации. 

Именно летом с детьми и подростками могут случиться различные неприятности. С приходом тепла на дорогах все больше стало появляться мотоциклов и мопедов. Некоторые водители не воспринимают их как участников движения, в связи, с чем возникают довольно серьезные аварии.

Быть взаимно вежливыми на дорогах, соблюдать правила и стараться по максимуму сосредоточиться на движении. Все это залог безопасной езды, на транспортном средстве повышенной опасности.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!