+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Тепло маленьких сердец

02.06.2011
Тепло маленьких сердец

В нем приняли участие ребята из станиц и поселков района, но большинство участников смотра – воспитанники Центра. Здесь успешно работает творческая мастерская под руководством опытного педагога С. Шедогубовой, которая учит детей видеть необычное в обычном и создавать произведения искусства.

А в кружке «Умелые руки» ребята осваивают технику «папье-маше» (руководитель С. Устинова). В этом же кружке воспитатель Т. Яволова учит ребят работать с соленым тестом, создавать из него интересные композиции.

На выставке и были представлены созданные ребятами произведения искусства. Этот смотр позволил детям ощутить свою значимость и ценность своих умений и способностей.

Большой заряд положительных эмоций получили не только участники, но и гости выставки. Ведь сувениры и подарки, сделанные руками ребят, несут в себе тепло их маленьких сердец.

Все участники смотра были награждены Грамотами и подарками, для них накрыли сладкий стол. Мероприятие было украшено и художественными номерами черноморского ДК и школы искусств.

К счастью, есть неравнодушные люди, готовые помочь детям-инвалидам и подросткам с ограниченными возможностями интересно и плодотворно проводить досуг, заниматься творчеством.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!