Концерт для учителей

30.05.2011
Концерт для учителей

Весь март и апрель нынешнего года педагоги нашего района соревновались за звание лучшего учителя. И вот настал самый приятный и волнительный день, награждение победителей, который превратили в настоящий праздник.

Конкурс учитель года, стал уже традиционным. В этом году педагогов оценивали по трем номинациям. Победительницей в номинации «Учитель основ православной культуры» стала Евгения Баграмова преподаватель Азовского лицея. Лучшим учителем Кубановедения была признана Елена Смирнова, педагог общеобразовательной школы №49, станицы Смоленской. В основной номинации «Учитель года Кубани» стала представительница школы №45, станицы Северской, Елена Хордаева.

Всем участникам конкурса вручили памятные призы и дипломы. Приятным подарком для победителей стали летние поездки в оздоровительный комплекс Геленджика, на восемь дней, предоставленные территориальной организацией профсоюза учителей. Председатель Иван Виткалов сказал представителям этой профессии теплые пожелания.

Безусловно, учитель профессия очень ответственная, требующая повышенного внимания и огромной любви к детям, но признание и благодарность, которые возвращаются взамен - этого стоят.