«01» в рисунках

27.05.2011
«01» в рисунках

Конкурс был посвящен 20-летию МЧС России и 362-й годовщине со Дня образования пожарной охраны России.

Жюри оценивало работы различных номинаций: живопись, рисунок, декоративно-прикладное творчество, макеты, разработки в области компьютерных технологий и литературы.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса проходила в концертном зале им. Г. Пономаренко. Дипломом I степени и ценным призом за творческую работу «После землетрясения» наградили ученицу детской художественной школы посёлка Ильского Диану Сученинову (преподаватель Т. Курдюкова). Награды вручали представители ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, департамента образования и науки Краснодарского края, департамента семейной политики и краснодарского краевого отделения Всероссийского добровольного пожарного общества.