Фестиваль молодежных объединений «Ритм улицы»

25.05.2011
Фестиваль молодежных объединений «Ритм улицы»

Во время летних каникул у молодежи появилось много свободного времени, а значит, его необходимо занять. Комитет по молодежной политике, совместно с северским домом культуры, организовали фестиваль под названием «Ритм улиц».

Ребята со всего района, а также приглашенные гости, соревновались в умении танцевать брейк данс, в искусстве выполнения граффити. А так же представили на суд зрителей песни и музыку собственного сочинения в стиле рэп.

Фестиваль порадовал молодежь и стал настоящим подарком на праздник «Последнего звонка».

Цель подобных мероприятий оградить молодое поколение от негативного влияния вредных привычек, и заполнить их свободное время современной музыкой, модными танцами и хорошим настроением.