Рыбацкие страсти под майским дождём

24.05.2011
Рыбацкие страсти под майским дождём

Истинные любители рыбной ловли не испугались прогнозов синоптиков и решили участвовать в соревнованиях при любой погоде. В результате жарких соревнований, периодически охлаждаемых весенним дождём, 1 место в мужском личном соревновании занял Александр Кутузов из посёлка Черноморского, 2 место – его земляк Геннадий Жихарев, 3 место – Геннадий Мельников из станицы Убинской.

Женщины тоже показали класс в рыбалке: 1 место заняла Ильчанка Валентина Михайлова, второй стала Валентина Мельникова из Убинской.

Среди юношей 1 место занял юный охотник из станицы Азовской Иван Копытов, 2 место – его земляк Николай Савченко, 3 место – Сергей Немовский из Ильского.

Итоги подводила судейская коллегия под руководством Сергея Агеева. Победители получили грамоты и ценные подарки. Согласно доброй традиции, после награждения все участники отведали уху и жареную рыбку, приготовленные егерьским составом Северской РО ККОООР тут же на костре.