Папа, мама, я - спортивная семья!

20.05.2011
Папа, мама, я - спортивная семья!

Соревновались дошкольные учреждения поселения. Честь каждого детского сада защищали две команды. В итоге в соревнованиях участвовало восемь семей Булгаковых, Одобеско-Кузнецовых, Казаковых, Миллер, Ивановых, Морозовых, Корсуновых и Сидоровых.

На спортивный праздник в гости пришли клоуны Кнопа и Кузя. Они поприветствовали участников, взбодрили всех утренней зарядкой и начали соревнования, состоящие из семи эстафет: «Дружная семья», «Веселый воланчик», «Хоккеисты», «Меткий глаз», «Пингвинчики», «Быстроногие» и «Самые дружные».

Болельщики на трибунах скандировали фамилии своих команд и дружно аплодировали.

По общему мнению жюри, победила дружба. Всем семьям вручили дипломы, наборы для бадминтона, а каждый ребенок-участник получил ценный приз. Победителей и проигравших не было, все остались довольны и высказывали пожелания проводить подобные праздники как можно чаще.