Победитель слёта учителей

19.05.2011
Победитель слёта учителей

На слете учителя делились профессиональным опытом, участвовали в мастер-классах, семинарах и круглых столах. В номинации «Фото-взгляд», на конкурсе для учеников, победила работа «Я – гражданин России», автор которой жительница нашего района, пятиклассница Дарья Замалядинова.

Победу одержала и завуч львовской СОШ № 27 Оксана Замалядинова в номинации «Дополнительное образование» в направлении «Здоровьесберегающие технологии». Второе место Оксана получила за проведение мастер-класса о формировании здорового образа жизни у старшеклассников сельской школы.

Кроме своих дипломов делегация нашего района привезла благодарственные письма, адресованные начальнику управления образования Северского района Виолетте Лукьяновой и директору львовской СОШ № 27 Ларисе Окишевой.