Есть проблемы? Обращайтесь в приёмную губернатора

10.05.2011
Есть проблемы? Обращайтесь в приёмную губернатора

С целью незамедлительного реагирования на заявления, обращения и жалобы граждан с 27 декабря 2010 года в муниципальном образовании Северский район открыта приемная главы администрации (губернатора) Краснодарского края, по адресу: ст. Северская, ул. Ленина, 43 (адрес электронной почты pgkk.sеvеrskауа@krаsnоdаr.ru, контактный телефон 8(861) 66-2-56-30). В этом же здании выделен кабинет для приема населения руководителями правоохранительных и федеральных органов.

Прием ведется специалистом, обеспечивающим работу приемной главы администрации (губернатора) Краснодарского края в МО Северский район Сергеем Савельевичем Попандопуло ежедневно с 9-00 до 18-00, а также руководителями правоохранительных и федеральных органов согласно графику, который ежемесячно публикуется в газете «Зори».

В 1 квартале этого года в приемную губернатора Краснодарского края поступило 74 обращения от граждан, из них письменных обращений 25. За апрель поступило 46 обращений, из них письменных 18. Это – вопросы ЖКХ, здравоохранения, законности и правопорядка, транспорта и социального обеспечения граждан.