Видеоконференция

28.04.2011
Видеоконференция

Наш район также принял в ней участие. Основные вопросы, которые вынесли на рассмотрении коллегии это реализация органами культуры муниципальных образований постановления губернатора края «Об утверждении правил обеспечения безопасности посетителей и обслуживающего персонала аттракционов в крае». Этот документ вступил в законную силу 23 августа 2010 года, но на сегодняшний день не во всех муниципалитетах утверждены и разработаны соответствующие нормативно правовые акты. Лишь только в 14 местные власти среагировали на постановление губернатора, а 11 подготовили документы в ходе подготовки к нынешней коллегии.  Остальные же не спешат. Также в этот день был рассмотрен и другой вопрос касался он музейно-образовательного пространства Кубани.