14.04.2011

Северский район

_________________ А.Ш. Джарим

«___»___________________2011 г.

расширенного совещания по вопросу проведения весенне – полевых работ

предприятиями агропромышленного комплекса Северского района

18 апреля 2011г.                                                              Зал заседаний администрации

1.Вступительное слово.

Джарим Адам Шахметович – исполняющий обязанности главы муниципального образования Северский район.

2. «О ходе проведения весеннее – полевых работ предприятиями агропромышленного комплекса Северского района»

Докладчик:

Кривоносов Георгий Сергеевич – начальник управления сельского и лесного хозяйства администрации муниципального образования Северский район.

Содокладчики:

Проценко Любовь Ивановна – начальник        Северского     отдела «Россельхозцентр»

Абдуллаев Игорь Алиевич – генеральный директор ООО АФ «Кубань»

Мельник Илья Иванович – директор ООО «Автобан –

Агро», ООО «Автобан – СП»

Самошкин Александр Ильич – исполнительный директор ООО «Предгорное»

4. Заключительное слово.

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

расширенного планерного совещания

-  доклады – до 10 мин.

-  выступления – до 5 мин.

-  время проведения совещания – 1 час 30 мин.

Заместитель главы администрации                                               Г.П.Борисенко