+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Конкурс

23.03.2011
Конкурс

«Есть такая профессия - Родину развлекать», говорят про себя труженики этой веселой и в то же время сложной профессии. И действительно, именно эти творческие люди так мастерски скрашивают наши будни. В концертном зале, где собрались культработники, ветераны отрасли, а также юное поколение - студенты колледжа культуры,  царило приподнятое настроение. Торжественное мероприятие открыли представлением участниц конкурса «Мастер хорошего настроения - 2011».

Конечно же, не обошлось без пожеланий. А желали культработникам благодарных зрителей, щедрых аплодисментов и воплощения свежих идей. Было сказано много теплых слов в адрес работников культуры, ведь эта профессия - особая. Это призвание для людей, чья жизнь неразрывно связанна с праздниками и хорошим настроением. Они ежедневно отдают тепло своей души, несут людям добро и свет.

Одним из этапов конкурса стала «Визитная карточка». Участницы в полной мере представили зрителям особенности трудовых будней работников культуры.

Со сцены звучали песни, присутствующим были представлены сценки и слайд шоу. А так же артисты порадовали зажигательными концертными номерами и подарили зрителям отличное настроение. Компетентное жюри по достоинству оценило участниц, а лучшие из лучших были награждены грамотами и подарками.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!