+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

В гостях у сказки

21.03.2011
В гостях у сказки

Как известно студенты - народ веселый, поэтому далее к такой серьезной теме как борьба с наркоманией, будущие специалисты подошли с юмором. Ребята считают, что битву с одурманивающим врагом, необходимо вести в хорошей физической форме. Разделившись на две команды, студенты против преподавателей, отправились в волшебный мир сказок.

«Теремок», «Гуси-лебеди», «Колобок», «Курочка Ряба» и «Репка» - это сказки известные всем с раннего детства. Но мало кто мог почувствовать себя главными героями сюжетов. А у участников противоборствующих команд это неплохо получалось. Облачившись в волшебные костюмы, теперь уже сказочные персонажи «летали» в импровизированных ступах, перекатывали колобка в домик, и носили воду в коромысле.

Студенты и преподаватели колледжа культуры уже не первый раз меряются силами в спортивных играх. Задача определить победителей, была возложена на компетентных судей. Как и спортивные команды-участники, жюри состояло из преподавателей и студентов.

До последнего момента было не ясно, кто же возьмет пальму первенства. Студенты и преподаватели старались изо всех сил, не уступая друг другу ни в одном конкурсе. Перетягивание каната стало решающим конкурсом для команд.

Но и тут силы оказались равны. По решению жюри в состязаниях, обе команды,
заняли первое место. Победители были награждены медалями и поздравлениями от болельщиков.

Заменить вредные привычки спортом - возможно. И студенты колледжа культуры это еще раз доказали.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!