В Северском районе ежедневно дезинфицируют подъезды, улицы, остановки и транспорт

20.04.2020
Утром к дезинфекции приступают специалисты с переносными ранцевыми опрыскивателями. В их ведении остановки общественного транспорта, скверы, детские площадки.

Каждый день в многоквартирных домах обрабатываются подъезды. В первую очередь дезинфицируют ручки дверей, поручни, входные двери, лифты.

Также на контроле дезинфекция общественного транспорта. Это делают перед выходом на линию и после окончания работы.  А поручни и двери обрабатывают на каждой конечной остановке.