Рабочее совещание с руководителями служб безопасности объектов топливно-энергетического комплекса

13.07.2022
13 июля 2022 года в администрации МО Северский район состоялось рабочее совещание с руководителями служб безопасности объектов топливно-энергетического комплекса, расположенных на территории Северского района, на котором рассмотрены вопросы взаимодействия охраны объектов ТЭК с правоохранительными органами и органами местного самоуправления при возникновении внештатных ситуаций. По итогу совещания выработан алгоритм действий и порядок информирования уполномоченных органов исполнительной власти.