Глава района Адам Джарим поздравил жителей Северского района с Днем животновода!

20.02.2021

Животноводство – одна из ведущих отраслей сельского хозяйства Северского района, стабильно и уверенно развивающаяся. Благодаря Вам, уважаемые труженики, сельское хозяйство на Кубани выходит на новый уровень.

Это труд сильных духом людей, по-настоящему любящих свою работу, которым по силам выполнить самые серьёзные профессиональные задачи, сохранить и приумножить достигнутые показатели.

Спасибо Вам за добросовестность и верность выбранному делу.

Желаю, чтобы в Вашем сложном, но крайне важном и ответственном труде сопутствовали только успехи. Крепкого здоровья, хорошего настроения, семейного счастья и благополучия. С праздником!