Сегодня районные депутаты собрались на очередную 6 сессию Совета муниципального образования Северский район

11.03.2021

Перед началом работы по сложившейся традиции Адам Джарим и Владимир Захарченко наградили особо отличившихся граждан района.

Первым выступил Врио заместителя начальника Отдела МВД России по Северскому району с отчетом о проделанной работе по борьбе с преступностью, охране общественного порядка и безопасности граждан в Северском районе за 2020 год.

Отчёт о деятельности контрольно-счётной палаты муниципального образования Северский район за 2020 год представил председатель контрольно-счётной палаты муниципального образования Северский район.

Также депутаты обсудили план проведения депутатских слушаний Совета муниципального образования Северский район на 2021 год, план (программу) приватизации муниципального имущества муниципального образования Северский район на 2021 год.

По итогу проведения заседания депутаты единогласно поддержали все проекты вынесенные на обсуждение сессии.