Глава Северского района Адам Джарим поздравил жителей Северского района с Днем торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

21.03.2021

Нет другой отрасли, которая была бы так же тесно связана с обеспечением комфортных условий проживания населения, жизнедеятельности предприятий и учреждений. Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности этой сферы, ответственности работающих в ней людей.
Этот праздник отмечают люди разных профессий и сфер деятельности, но объединяет их одно – они делают нашу жизнь удобной и благоустроенной.
Желаю уверенного движения вперед и удовлетворения от результатов своей деятельности. Доброго здоровья, благополучия и счастья!