Состоялось заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка, Антитеррористической комиссии Оперативного штаба в Краснодарском крае

20.04.2021
 Адам Шахметович Джарим принял участие в очередном заседании постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка, Антитеррористической комиссии Оперативного штаба в Краснодарском крае в режиме видеоконференции под председательством главы (губернатора) Краснодарского края с рассмотрением следующих вопросов:
«Об обеспечении общественной и антитеррористической безопасности населения в период проведения майских праздников на территории Краснодарского края»;

«Об организации и состоянии деятельности федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти Краснодарского края по профилактике терроризма в сфере образования и молодежной среды, и мерах по её совершенствованию».

В целях обеспечения общественного порядка, выявления и предотвращения диверсионно-террористических актов в период проведения праздничных мероприятий с 24 апреля по 11 мая 2021 года, все службы района будут переведены в режим повышенной готовности.