Выездная приемная администрации муниципального образования Северский район в ст-це Новодмитриевской

17.06.2021
Выездная приемная продолжила свою работу в станице Новодмитриевской, где самыми актуальными для жителей являются вопросы: выделение земельного участка под строительство часовни на территории кладбища; предоставление помещения для общества инвалидов; реконструкции памятника в станице Новодмитриевской; предоставлении мест в детские дошкольные учреждения и другие.

Всем жителям, пришедшим на прием, даны разъяснения. По вопросам, требующим дополнительной проработки, приняты в работу для их дальнейшего решения.