Депутаты Северского района приняли участие в двадцатой сессии Совета

Депутаты Северского района приняли участие в двадцатой сессии Совета
Глава района Андрей Дорошевский принял участие в очередной двадцатой сессии Совета муниципального образования Северский район. В ходе заседания было рассмотрено 11 вопросов. Основными стали: о внесении изменений в местный бюджет на 2022 года и на плановый период 2023 и 2024 годов; о назначении ежегодного отчета главы муниципального образования Северский район о результатах деятельности главы и администрации муниципального образования Северский район за 2021 год; об утверждении Положения о районном конкурсе на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления» и другие. По итогу проведения заседания депутаты единогласно поддержали все проекты, вынесенные на обсуждение сессии.