Глава района провел выездное рабочее совещание на площадке строящегося социального объекта

28.01.2022
Сегодня провел выездное рабочее совещание на площадке строящегося социального объекта. Реконструкция МАОУ лицея поселка Афипского с увеличением вместимости и выделением блока начального образования на 400 мест находится на особом контроле. Произведена корректировка сроков выполнения работ. На сегодняшний день готовность объекта составляет 27.2%. В связи с большим количеством выпавшего снега затруднен монтаж опалубки плиты перекрытия третьего этажа, рабочие задействованы на кладке стен первого и второго этажа. Работы ведутся, но не в том объеме и темпе, которые необходимы для своевременной сдачи объекта. Дал поручение управлению капитального строительства взять на ежедневный контроль ход выполнения работ.