Глава Северского района принял участие в ХХХIII Конференции Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

16.02.2022
Андрей Дорошевский принял участие в ХХХIII Конференции Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», на которой были подведены итоги деятельности за прошедший 2021 год. В ходе заседания был избран секретарь Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» им стал член Высшего совета партии, первый вице-спикер ЗСК Николай Гриценко, а так же новый Региональный политический совет, в состав которого вошли 100 человек. При поддержке партии Единая Россия из федерального бюджета в помощь муниципалитетам на реализацию инициатив граждан направляются значительные средства на благоустройство общественных дворов и пространств, проводится масштабная программа модернизации первичного звена здравоохранения, реализуются национальные проекты в сфере образования.