+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

В Новодмитриевском сельском поселении состоялась открытая сессия Совета депутатов, где исполняющий обязанности главы поселения Колесникова Майя Николаевна отчиталась о проделанной работе за 2021 год.

15.02.2022
В Новодмитриевском сельском поселении состоялась открытая сессия Совета депутатов, где исполняющий обязанности главы поселения Колесникова Майя Николаевна отчиталась о проделанной работе за 2021 год.
В Новодмитриевском сельском поселении состоялась открытая сессия Совета депутатов, где исполняющий обязанности главы поселения Колесникова Майя Николаевна отчиталась о проделанной работе за 2021 год. В своем выступлении Майя Николаевна рассказал о том, что сделано за минувший год, и пояснила, за счет каких источников формировался бюджет поселения и на какие цели расходовался. В течение весенне-летнего периода регулярно проводился покос сорной растительности, ремонт детских площадок, велись работы по спилу аварийных деревьев, замене перегоревших ламп уличного освещения. Установлены новые светильники до ул. Садовой. В поселении проведены капитальный ремонт участка асфальтированной дороги от ул. Восточной до ул. Евтюхова, ямочный ремонт по улицам Октябрьская, Мичурина по ходу движения автобусов школьного маршрута и отремонтирован тротуар к школе № 36. В 2021 году заменены глубинные насосы на артезианских скважинах поселения в количестве 6 штук. Благодаря участию в краевом конкурсе по отбору проектов местных инициатив, проект Новодмитриевского сельского поселения вошел в число лучших в Краснодарском крае, денежные средства направлены на благоустройство сквера на территории памятника погибшим воинам на х. Оазис. Уложены дорожки, установлены скамейки, высажены деревья, кустарники и цветы. После выступлений всех докладчиков, жители активно задавали вопросы, которые внесены в протокол для дальнейшего принятия их в работу. Депутаты признали работу главы и администрации Новодмитриевского поселения удовлетворительной.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!