Глава района Андрей Дорошевский провел прием граждан

Глава района Андрей Дорошевский провел прием граждан
Сегодня глава района Андрей Дорошевский провел очередной прием граждан по личным вопросам, на который пришли почти 10 человек. Жительницу поселка Афипского волновал вопрос о переселении из аварийного жилья. Приглашенный глава поселения Коваленко Юрий Антонович, пояснил заявительнице, что программа по переселению граждан из ветхого аварийного жилья финансируется из краевого бюджета и дополнительные денежные средства уже поступили. Вопрос, касающийся информирования населения, по графику движения общественного транспорта между Азовским поселением и станицей Северской взят на контроль и даны поручения о контроле за соблюдением установленного графика движения. Дорога на хутор Кошарский, по ремонту которой обратились его жители, будет отсыпана при наступлении благоприятных погодных условий. Руководителю управления капитального строительства даны рекомендации проработать вопрос о проведении капитального ремонта данного дорожного полотна. Многодетные семьи поселка Черноморского обратились с просьбой о помощи в решении вопроса, касающегося выделенных земельных участков. Для решения сложившейся ситуации, Андрей Дорошевский дал поручения правовому отделу оказать полное содействие многодетным семьям и обязать администрацию Черноморского поселения выполнить предписание прокуратуры. Каждому обратившемуся уделено особое внимание, все вопросы рассматриваются индивидуально и в рамках полномочий оказывается всесторонняя поддержка.