Совещании под председательством вице - губернатора Краснодарского края И.О.Чагаева

08.06.2022
На совещании под председательством вице - губернатора Краснодарского края И.О.Чагаева глава района вместе с коллегами из других районов обсудили вопросы, касающиеся формирования комфортной городской среды. В нашем муниципалитете в этом году реализуются два проекта в Северском и Афипском поселениях. Подрядные организации приступили к благоустройству общественных территорий. Завершение всех работ по проектам планируется в IV квартале текущего года. Андрей Дорошевский благодарен каждому жителю за неравнодушие и активное участие в жизни района. По итогам голосования, завершившегося в конце мая, мы с вами продолжим благоустраивать нашу малую Родину.