Глава района принял участие в планерном заседании ЗСК

Глава района принял участие в планерном заседании ЗСК
9 июня глава района принял участие в планерном заседании ЗСК, в рамках которого выступил с докладом о социально- экономическом развитии Северского района. Муниципалитет принимает участие в 10 гос.программах, занимает 4 место по объёму инвестиций в основной капитал компаний. Основной приоритет в развитии района- социальная сфера. Проводятся ремонты в домах культуры, библитеках, школах и детских садах, строится фельдшерско-акушерский пункт. Строятся и модернизируются котельные, благоустраиваются общественные территории, развивается туризм! По результатам рабочей встречи разработан план дальнейшего развития Северского района на ближайший год и получены рекомендации по улучшению финансовых показателей.