+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Выездная приемная администрации МО Северский район в Смоленском сельском поселении

05.08.2022
Выездная приемная администрации МО Северский район в Смоленском сельском поселении
Глава района Андрей Дорошевский, его заместители, председатель Совета муниципального образования Владимир Захарченко, а также руководители и специалисты различных служб, предприятий и организаций ответили на вопросы граждан.

На прием, проходивший в ДК «Автомобилист станицы Смоленской 4 августа 2022 года, пришли 28 человек. Вопросы, с которыми обратились жители поселения, касались расчистки русла реки Афипс, кладбища в станице Смоленской, строительства детсада в станице Крепостной, ремонта линий ЛЭП, обрезки деревьев на улицах, грейдирования и отсыпки дорог, очистки воды на артезианской скважине и другие.

У каждого была возможность пообщаться как с главой Северского района Андреем Дорошевским, так и с его заместителями, а также руководителями и специалистами различных служб, предприятий и организаций – ПАО «Россети Кубань», ПАО «ТНС энерго Кубань», АО «Газпром газораспределение Краснодар», Северской ЦРБ, Управление социальной защиты населения в Северском районе, Отделение Пенсионного фонда России по Краснодарскому краю в Северском районе и другие.

Все поступившие во время выездной приемной обращения граждан - приняты в работу, ряд вопросов глава Северского района Андрей Дорошевский взял на личный контроль.

Проведение выездных приемных администрации МО Северский район в этом месяце запланировано также в Ильском городском поселении (10 августа в 16:00 часов – пгт Ильский, ул. Длинная, 104, ДК) и в Новодмитриевском сельском поселении (17 августа в 16:00 часов – ст-ца Новодмитриевская, ул. Красная, 69, ДК).
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!