К сведению юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

К сведению юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

В целях предоставления отдельных мер экономической поддержки в условиях проводимой работы по предотвращению распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) изданы постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 8 апреля 2020 года № 202 «О продлении сроков уплаты налогов в консолидированный бюджет Краснодарского края в условиях режима повышенной готовности на территории Краснодарского края» и от 14 апреля 2020 года № 221 «О предос-тавлении мер поддержки организациям и индивидуальным предпринимателям, арендующим недвижимое имущество, находящееся в государственной собственности Краснодарского края».

Данные постановления размещены на официальном сайте администрации Краснодарского края (https://admkrai.krasnodar.ru) и на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».