МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

С информацией о мерах поддержки бизнеса Вы также можете ознакомиться на сайте ФНС России в разделе «Коронавирус: меры поддержки бизнеса», доступной по ссылке https://www.nalog.ru/rn77/buisness-support-2020/. В данном разделе публикуется вся оперативная информация. Кроме того, по мере утверждения Правительством РФ новых мер раздел будет наполняться.

Узнать более подробную информацию о реализованных мерах поддержки налогоплательщиков в период распространения коронавирусной инфекции, а также проверить входит ли Ваш бизнес в список пострадавших отраслей можно на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru в разделе «Коронавирус: меры поддержки бизнеса».

Необходимую информацию также можно получить по телефону горячей линии ФНС России 8-800-222-22-22.