На Кубани работает портал национальных проектов

На Кубани работает портал национальных проектов
Краснодарский край работает над реализацией 12-ти национальных проектов. Для этого были разработаны 48 региональных программ. О ходе их реализации рассказывает новый ресурс – о развитии социальной сферы, комфортной городской среды, цифровой экономики, поддержке предпринимательства, экспорте и экологических проектах. Основные цели и задачи, финансирование, запланированные и выполненные мероприятия в рамках нацпроектов – все это также доступно на сайте np.krasnodar.ru.

На портале можно пройти опрос и детально изучить интерактивную карту Краснодарского края. На ней обозначены все объекты, реализация которых намечена до 2024 года.

Кроме того, пользователям предложены разные форматы контента – новости, интервью с руководителями направлений, аналитические комментарии и инфографика.