+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Экскурсия школьников на Афипский филиал завода "Выбор С".

24.03.2021
Экскурсия школьников на Афипский филиал завода "Выбор С".

Завод производит тротуарную плитку и элементы городской среды способом полусухого вибропрессования и снабжен автоматизированной немецкой линией HESS.  У предприятия пять филиалов по стране, три из которых расположены в Краснодарском крае, и собственная дилерская сеть в 65 регионах. Мощности трех заводов позволяют выпускать почти 2 млн тысяч кв. м. тротуарной плитки в год и занимать 15% отечественного рынка. 
С 2019 года ООО "Выбор С" является участником национального проекта "Производительность труда".  Первым филиалом, сотрудники которого прошли обучение пор международной программе МВА и внедрили технологию бережливого производства стал Курганинский филиал завода. Благодаря положительному опыту Курганинска, данную технологию планируется внедрить во всех производственных точках, в том числе в 2021 году планируется модернизировать производственные процессы на Афипском филиале ООО "Выбор С". 
Как отметил Шкуренко Д.А.: "Именно на заводе "Выбор С" впервые в России была внедрена технология гидрообработки гранитного фактурного слоя, благодаря которой продукция по уровню качества сравнялась с лучшими европейскими аналогами. Участие предприятия в национальном проекте позволит оптимизировать процесс производства, повысить производительность труда и улучшить квалификацию сотрудников, что окажет значительный положительный эффект на общих результатах деятельности, повысит обьем налоговых отчислений и, безусловно, позволит расширить мероприятия в рамках социальной политики компании". 
В экскурсии приняли участие ученики 10 "А" и 9 "Б"  классов средней школы №45 станицы Северской. 
В рамках посещения руководитель филиала завода не только показал, как устроен производственный процесс на заводе, но и указал на изменения, которые внедрены в ходе выполнения мероприятий национального проекта "Производительность труда" и программы "Бережливое производство", а так же рассказал какой положительный эффект уже удалось достигнуть благодаря федеральной и краевой поддержке. 
В дальнейшие планы компании входит проведение аналогичной экскурсии для учеников Афипского лицея. 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!