Открытие нового завода по производству грузоподъемного оборудования компании "ГОСТ"

17.05.2022
17 мая 2022 года состоялось открытие нового завода по производству грузоподъемного оборудования компании "ГОСТ" в селе Львовском. Это значимое событие для самого предприятия и экономики Северского района - расширение ассортимента выпускаемой продукции, известной далеко за пределами Краснодарского края, новые рабочие места. Основные производственные мощности предприятия расположены в посёлке Афипском. Много лет компания реализует на рынке более тысячи единиц техники, кранов, занимается монтажом и пусконаладочными работами, ремонтом и модернизацией грузоподъемного оборудования. Надеемся на дальнейшее процветание и успехи компании, которые, несомненно пойдут на благо жителей нашего района.