Выездная рабочая встреча на ООО "МатриксПласт" в пгт Черноморском

13.07.2022
Выездная рабочая встреча на ООО "МатриксПласт" в пгт Черноморском
13 июля 2022 года управлением экономики, инвестиций и прогнозирования проведена выездная рабочая встреча на ООО "МатриксПласт" в пгт Черноморском. Предприятие специализируется на проектировании и изготовлении широкого спектра изделий из стеклопластика (мебель садово-парковая, уличная, авто-мото кузовные изделия, бассейны и ёмкости, товары и услуги для рекламы и развлечений). В рамках встречи, руководитель компании проинформирован о существующих мерах государственной поддержки в Краснодарском крае, в том числе о возможности безвозмездного участия в выставочных мероприятиях различного уровня. В результате встречи достигнута договорённость о тесном взаимодействии в решении различных вопросов и о включении предприятия в "Каталог промышленной продукции Северского района" в 2023 году. ООО "МатриксПласт" молодое и стабильноразвивающееся предприятие с уникальной продукцией и огромным потенциалом на рынке, в том числе по участию в государственных и муниципальных закупках.