Глава Северского района почтил память погибших

11.12.2021
Глава Северского района почтил память погибших
Сегодня, вместе с родителями погибших в вооружённом конфликте в Чечне, почтил память павших земляков. 27 лет прошло с момента входа российских войск на территорию Чеченской республики. Это горестная страница в истории нашего народа. Мы с ужасом вспоминаем, сколько наших парней, выполняя конституционный долг, сложили головы на полях сражений. Отголоски чеченской кампании звучат до сих пор в сердцах близких и друзей тех, кто погиб на Северном Кавказе. Для многих эта война обернулась потерей самых близких, родных и любимых людей- сыновей, мужей, отцов.
Наш долг помнить о тех, кто, столкнувшись с беспощадностью войны, принял огонь на себя, не вернувшись с поля боя. Вечный покой безвременно ушедшим сыновьям.