С Днем работника культуры!

С Днем работника культуры!
Глава района поздравляет работников культуры, деятелей искусства и ветеранов отрасли с профессиональным праздником! Этот день объединяет всех, кто вносит неоценимый вклад в духовное развитие родной земли и популяризацию нашего богатейшего исторического наследия, помогает приобщаться к настоящим истокам национальной культуры и просто организовать людям праздник. Уметь создавать и хранить прекрасное – это особый дар, благодаря которому вы делаете этот мир лучше, дарите нам свой талант, энергию и душевную теплоту. Радуют достижения, которых ежегодно добиваются наши творческие коллективы и солисты на конкурсах и фестивалях самого разного уровня. Просветительский характер вашей деятельности несет в себе свет, любовь и красоту, приумножает культурное наследие жителей всего многонационального района. Андрей Дорошевский желает Вам благодарных ценителей вашего труда, неиссякаемого вдохновения, мощной творческой энергии, грандиозных достижений и морального удовлетворения от полученных результатов! Здоровья, счастья и удачи!