Завершился IV Открытый краевой конкурс «Виктор Захарченко

Завершился IV Открытый краевой конкурс «Виктор Захарченко
Завершился IV Открытый краевой конкурс «Виктор Захарченко. Казачий маэстро», посвященный Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России. В нём приняли участие 367 солистов и коллективов. Коллективы учреждений культуры Северского района в очередной раз показали свой профессионализм и удостоены высокой оценки жюри. Дипломами лауреатов награждены солисты, младший и старший Образцовый художественный хоровой коллектив народной песни "Задоринки" МБО ДО ДШИ пгт.Афипского МО Северский район им. И.А. Петрусенко (руководитель Зарецкая Ирина Владимировна, концертмейстер Колесниченко Александр Валентинович, хореограф Пищулина Евгения Владимировна): Лауреат I степени - Мирхайдарова Елена; Лауреат II степени - младший коллектив «Задоринки»; Лауреат II степени - Дуэт Шуйский Иван и Шуйский Кирилл; Лауреат II степени - Шуйская Анна; Лауреат II степени - Гудкова Анастасия; Лауреат III степени - старший хоровой коллектив народной песни «Задоринки».