Юные Афипчане покроили Казань

Юные Афипчане покроили Казань
С 7 по 10 марта 2024 года образцовый художественный хореографический коллектив «Грация» Афипского дома культуры представлял Северский район на международном творческом фестивале конкурсе «Призвание Артист», проводимого в городе Казани фондом международного творческого объединения «Признание» при поддержке комитета по культуре города Санкт-Петербург.

Воспитанники коллектива достойно представили на конкурсе несколько хореографических композиций, за которые получили высокие оценки - пять лауреатов I степени и четыре лауреата II степени. Солистка Динара Шахоева награждена специальным призом жюри!

Помимо конкурсной программы ребята побывали на обзорной экскурсии в Казанском Кремле, на острове Свияжск, Храме всех религий, центре семьи — Казан, увидели другие достопримечательности города.

Поздравляем наших юных дарований с высокими результатами и желаем успехов в дальнейшем!