Субсидии малым формам хозяйствования

Субсидии малым формам хозяйствования
В рамках реализации мероприятия государственной программы Краснодарского края "Развитие сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия", субсидии предоставляются на поддержку ЛПК, КФК и ИП, ведущих деятельность в области сельскохозяйственного производства на территории Северского района на 2022 год по следующим направлениям: 1. Для КФК и ИП: приобретение племенных и товарных сельскохозяйственных животных (скотов, нетелей, ремонтных телок, овцематок, ярочек, козочек); приобретение молодняка кроликов, гусей, индейки; производство мяса крупного рогатого скота; производство молока; оплата услуг по искусственному осеменению (крупного рогатого скота, овец, коз); приобретение систем капельного орошения; строительство теплиц для ведения овощеводства защищенного грунта; наращивание поголовья коров; приобретение технологического оборудования для животноводства и птицеводства; 2. Для ЛПХ: приобретение племенных и товарных сельскохозяйственных животных (коров, нетелей, ремонтных телок, овцематок, ярочек, козочек); приобретение молодняка кроликов, гусей, индейки; производство мяса крупного рогатого скота; производство молока; оплата услуг по искусственному осеменению крупного рогатого скота; строительство теплиц для ведения овощеводства защищенного грунта; Начало приема документов с 5 апреля 2022 года. Прием граждан в порядке живой очереди. Получить более подробную информацию о субсидировании МФК, а так же подать пакет документов на субсидирование можно по адресу: ст. Северская, ул. Петровского, 4 3 этаж, управление сельского, лесного хозяйства и продовольствия, в приемные дни: вторник, четверг с 9:00 до 13:00, телефон для справок: 2-52-17.