Совет по развитию предпринимательства

Совет по развитию предпринимательства
28 июня 2022 года в зале заседаний администрации муниципального образования Северский район прошел Совет по развитию предпринимательства при главе муниципального образования Северский район. В Совете приняли участие производителей пищевой продукции Северского района. Эта ниша бизнеса является достаточно тяжелой в плане развития, сбыта продукции, но в тоже время такого рода производство необходимо для стабильного развития экономики и является важной ее составляющей. На Совете рассмотрим возможные виды поддержки для производителей пищевой продукции. С докладом о мерах государственной поддержки, оказываемой Фондом микрофинансирования Краснодарского края выступила Хомулло Любовь Дмитриевна – менеджер по развитию Отдела развития Фонда микрофинансирования Краснодарского края Директор Государственного казенного учреждения Краснодарского края «Центр развития торговли" Пасечник Евгений Геронтович рассказал о Краевом конкурсе «Сделано на Кубани». Как принять участие. Какие преференции предусмотрены для победителей конкурса». С разъяснениями законодательства «О мерах государственной поддержки работодателям» выступила Лобунец Ирина Евгеньевна – главный специалист отдела трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями Государственного казенного учреждения Краснодарского края «Центр занятости населения Северского района».