ВЧЕРА В "ДУБРАВЕ" ЗАВЕРШИЛСЯ ФОРУМ ПРАВОСЛАВНОЙ МОЛОДЁЖИ «МОЯ ВЕРА ПРАВОСЛАВНАЯ»

27.09.2021
26 сентября завершился форум православной молодежи «Моя вера православная», посвящённый 800-летию со дня рождения святого князя Александра. Форум проходил на территории молодёжного лагеря «Дубрава», участие в нем приняли более 100 участников и почётных гостей, в том числе представитель Северского района.

Молодёжь встретилась с экспертами, провела дискуссионные площадки на тему поиска новых путей привлечения молодых людей к православию, сыграла в лапту, волейбол и городки.

Кроме этого была предусмотрена развлекательная и образовательная программа: творческий вечер «О душе. По душам», проектная сессия о проблемах или идеях в области духовно-нравственного воспитания.