Глава района Адам Джарим поздравил педагогов, учащихся, студентов и родителей с Днем знаний и началом нового учебного года!

01.09.2020
Уважаемые педагоги, учащиеся, студенты и родители!

Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября - один из самых светлых и добрых праздников, объединяющий все поколения, символ начинаний, перспектив и новых возможностей.

От сегодняшних школьников и студентов, зависит не только будущее, но и благополучие Северского района. Поэтому так важно, чтобы каждый день учёбы проходил с максимальной отдачей, непрерывно накапливаливались знания, без которых невозможно движение вперёд.

Родителям, учителям желаю доброго здоровья, бодрости духа, исполнения намеченных планов, благополучия, оптимизма и удачи. Пусть этот школьный год станет интересным и плодотворным!