Глава района провел рабочее совещание по вопросу реконструкции лицея поселка Афипского

12.01.2022
Андрей Дорошевский в рамках объезда социальных объектов, провел рабочее совещание по вопросу реконструкции лицея поселка Афипского с посещением строительной площадки, на котором присутствовали заместители и руководители структурных подразделений, представитель подрядной организации.

Работы по строительству блока начального образования на 400 мест проводятся строительной организацией с отставанием от графика.

В настоящее время продолжается устройство перекрытия третьего этажа и кладка стен на первом этаже будущего здания.

По итогу совещания даны указания подрядной организации о проведении комплекса мер, направленных на приведение сроков выполнения работ в соответствие с графиком.