Воспитатель детского сада №21 станицы Азовской одержала победу в краевом конкурсе «Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций»

30.06.2022
Воспитатель детского сада №21 станицы Азовской Елена Поповская одержала победу в краевом конкурсе «Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций» в 2022 году. Еще один пример того, что в детских садах Северского района работают профессионалы не только искренне любящие детей, но и уделяющие большое внимание вопросам развития профессионального мастерства. Искренне поздравляем Елену Александровну и весь коллектив учреждения с очередной заслуженной победой!