Газпром межрегионгаз Краснодар запустил чат-бот для абонентов в Telegram

Газпром межрегионгаз Краснодар запустил чат-бот для абонентов в Telegram
Для удобства пользователей газа «Газпром межрегионгаз Краснодар» регулярно расширяет функционал имеющихся дистанционных сервисов. Так, абоненты-пользователи мессенджера Telegram могут решать газовые вопросы с помощью чат-бота. Интерфейс виртуального помощника позволяет передать текущие показания счетчика, узнать задолженность и произвести оплату, уточнить дату и сумму последнего учтенного платежа, узнать дату следующей поверки счетчика, а также адреса и телефоны участков газовой компании. Для получения доступа к чат-боту абоненту необходимо в строке поиска мессенджера набрать имя бота my_gaz_bot, и он сохранится в списке контактов в приложении Telegram и будет доступен в любой момент. Все конфиденциальные данные сервис предоставляет только при введении номера лицевого счета абонента.