Награждении одаренных ребят Северского района в молодежном центре «Этаж» станицы Северской

28.06.2022
Глава района вместе с депутатами Законодательного собрания Краснодарского края Андреем Куемжиевым и Сергеем Орленко принял участие в награждении одаренных ребят Северского района. Торжественная церемония чествования победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников и наших «стобалльников», получивших максимальный результат на ЕГЭ, она прошла в молодежном центре «Этаж» станицы Северской. Испытывая чувство огромной гордости, Андрей Дорошевский пожал руку каждому из этих талантливых, трудолюбивых, образованных и целеустремленных ребят, пожелал дальнейших успехов!