Встреча с сенатором Российской Федерации А. Кондратенко

28.07.2022
Встреча с сенатором Российской Федерации А. Кондратенко
Андрей Дорошевский встретился с сенатором Российской Федерации Алексеем Кондратенко. В ходе встречи обсудили вопросы отсутствия свободных мощностей и дефицита пропускной способности газопроводных сетей, что в свою очередь ведет к сдерживанию инвестиционных проектов в районе, а так же газоснабжения малых населенных пунктов. Алексей Николаевич отметил важность поднятой темы и необходимость ее решения в том числе и на более высоком уровне. Еще одним актуальным вопросом стала передача здания военкомата в станице Северской в собственность муниципалитета. Здание уже более 5 лет простаивает. Его площади можно использовать для размещения там патриотических клубов. К сожалению многочисленные обращения к министерству обороны, которому принадлежит объект, не дают результатов. Вместе с Алексеем Николаевичем проработали возможные пути решения озвученных проблем.