С Днем ветерана!

28.07.2022
С Днем ветерана!
Уважаемые ветераны Северского района! Андрей Дорошевский поздравляет вас с праздником! 28 июля жители Кубани отмечают День ветерана. Этот праздник посвящен людям, которые внесли неоценимый вклад в развитие региона и добросовестно трудились на благо отечества, в годы Великой Отечественной войны рисковали жизнью за мирное будущее. Вы многое сделали для благополучия новых поколений, а накопленные знания и богатый жизненный опыт стали опорой для реализации планов и развития района. Глава района желает Вам крепкого здоровья, счастья и долголетия. Пусть Вас всегда окружает любовь, уважение и забота близких, чтобы Ваша жизнь была спокойной, счастливой и радостной! Вы достойны искреннего уважения и вечного почёта! Спасибо вам.